1,8

19 марта 2015 г. 18:45

Ну мне смешно!ну честно) маленькая книжка о какашках - КАКАШКАХ!!Боже))) маленькая наркомания)))) Хорошо,что книжка не на 100 страниц,а то ж какого можно было напридумывать. Картинки забавны. К слову об ожерелье из какашек. Вот вы не поверите,но ссылку на эту книжку я взяла из поста,где дарили ЛОСИНЫЕ КАКАШКИ на ОЖЕРЕЛЬЕ. Фуфу) Однозначно книга не для детей) только для взрослых,только для смеха,только на 1 раз. Абсурд какой-то)

19 марта 2015 г. 18:45

4 февраля 2012 г. 22:49

Такой ереси я не читала давно. Книга призвана объяснить детям процесс дефекации. Все бы хорошо, но исполнение убило. Например, способ применения (sic!) выходного материала потрясный: можно сделать какое-нить ожерельице из лосиных какашек. Да-да. Я уже о таком мечтаю.

Также мы можем узнать, что кушать испражнения не очень хорошо, какать за шторой в гостиной — тоже. Это единственно адекватные вещи в книге. А конец прекрасен — он повествует о круговороте какашек в природе (см. картинки). Вообщем, это не просто шедевр авторской мысли, это ШЕДЕВРИЩЕ. За едой не советую.

кликабельно

P.S. Но если начинается дождь… может растворить дом… но вместо этого начала расти клубника. © 0_0

Подборки