3,3

25 апреля 2011 г. 07:25

Идея аудиокниги очень интересная: аффирмации на все случаи жизни. Для любви, здоровья, прощения, денег и т.д. Но во время прослушивания я уцепилась за одно свое ощущение, это то, что становится скучно. В книге неоднократно повторяются слова "я спокоен", и сразу после появляется это чувство спокойствия, а с ним еще какой-то пессимизм. Возможно это из-за интонации диктора, которому во время чтения надо было бы улыбаться, тогда и аудиокнига получилась бы радостней. Если бы я серьезно взялась за переделывание себя и слушала ее каждый день, я превратилась бы в скучное, амебное существо. Хотя надеюсь, что это только мои ощущения и кому-нибудь эти 101 мысли пригодятся.

25 апреля 2011 г. 07:25

20 ноября 2010 г. 17:53

Прекрасная книга для медитаций или йоги, один из лучших аутотренингов, которые я встречала. И успокаивающий голос диктора как раз способствует погружению