4,5

new_sha

15 апреля 2009 г. 22:41

Сборник включает в себя 8 интересных рассказов. Я бы хотела остановиться на трех, особо оставивших впечатление в свое время. 1

."..для меня эмоциональное воздействие — главный критерий. Я хочу, чтобы вы смеялись или плакали, читая написанное мною… или смеялись и плакали одновременно. Другими словами, я хочу зацепить ваше сердце. А если вы хотите чему то научиться, идите в школу."
Это слова самого Кинга, написанные в предисловии к рассказу "Теория домашних любимцев: постулат Л.Т." Именно этот рассказ-детектив Кинг называет одним из своих самых любимых. Рассказ действительно заставляет смеяться, потом переживать и печалиться, а потом и ввергает в ужас. 2.
"...В чем же этот хренов смысл? И снова не было ответа, а почему он собственно, должен быть?".
Жууууууткая история о парне, узнавшем,…

new_sha

15 апреля 2009 г. 22:41

Жууууууткая история о парне, узнавшем,…