Зверь, которого забыл придумать Бог

Джим Гаррисон

3,4

23 сентября 2018 г. 18:25

Кого можно считать человеком? Какими качествами должно обладать это животное? Иметь нужный генетический набор? А как же быть с прошлым видовым разнообразием человеческой популяции? Иметь достаточный интеллектуальный уровень развития, оптимальное соотношение физических и психических показателей? Большинство мира, с древности и до наших дней, человеком точно считают белого мужчину (женщина не всегда и не везде человек) вида homo sapiens. Под данное описание подходит наш герой - Джо, любитель вылазок на природу, ценитель женщин и счастливый владелец собаки Марши. А в чем здесь проблема, объяснит вам дачник и пенсионер, друг Джо - Норман. Слушайте его, и может быть найдете зверя, которого забыл придумать Бог.

Форма: повесть

Перевод: Мария Куренная

Язык: Русский (в оригинале Английский)

23 сентября 2018 г. 18:25