5 сентября 2007 г. 17:42

Блестящая коллекция психологических техник Живорада Славинского. Достаточно конкретна, чтобы можно было начать заниматься. Достаточно теоретична, чтобы понять, как Славинский мыслит и куда двигается. Как и всякая книга, несколько отстает от того, чем автор занимается сейчас, но семинары по новым техникам вполне доступны. Сейчас Олег Матвеев (который ранее перевел книгу Славинского "ПЭАТ и нейтрализация первичных полярностей") предлагает сброситься на перевод The Return to Oneness. Можно поучаствовать здесь: http://ability.org.ru/index.php?showtopic=804

5 сентября 2007 г. 17:42