1 апреля 2012 г. 01:22

Книгу стоит прочесть тем людям, которые непосредственно связаны с разработкой приложений, а особенно представителям малого, однако стремительно развивающегося бизнеса.

30 августа 2008 г. 23:46

Могут ли три человека изменить мир? Если они придумают какую-то полезную идею и реализуют её в web-формате. (а извините меня я сейчас благодаря подобным людям даже не представляю где в моей жизни нет веба: заметки, дневник,…

28 сентября 2011 г. 16:01

Большая команда, подробная документация, частые совещания — это не только преимущество. Это также то, что тянет проект вниз. Будучи маленькими и не обремененными «бумажными» обязательствами, можно быть гибкими!

Наверное, гибкость…

25 января 2009 г. 13:32

Ценные советы, но без закрепления на практике - бесполезно. Лучший способ : читать и сразу же пробовать, внедрять.

Ах да, способы, описываемые в книге, возможно применять не только в программировании, а во многих сферах…

21 января 2008 г. 17:58

Электронная версия лежит на сайте компании, в свободном доступе. Можно также купить у них книгу, но она будет не на русском языке.

Как всегда никаких принципиально новых подходов. Только то, что не противоречит здравому смыслу.…

9 мая 2007 г. 10:42

О том, как начинать, разрабатывать и поддерживать _хорошие_ программы. Философия минимализма. Мне понравилось.

На русском можно найти здесь: http://gettingreal.37signals.com/GR_rus.php

25 апреля 2011 г. 14:35

очень полезная книжка, заставляющая думать о том что нужно делать, а чего делать совсем не нужно. Поднять КПД проекта, поднять его реальное качество.

4 апреля 2008 г. 20:40

набор лозунгов. тем не менее с ними хочется спорить - а значит книга хорошая. сильно упрощают тоже, а в жизни всё всё таки сложнее

Показать ещё