Вход / регистрация

Friendship — популярные книги

Бумажные города
Джон Грин
ISBN:978-5-386-13782-3
Год издания:2021
Издательство:Рипол-классик
Серия:Десять лучших книг для подростков
Язык:Русский

Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельман. Поэтому, когда однажды ночью она приглашает его принять…

Элеанор Олифант в полном порядке
Гейл Ханимен
ISBN:978-5-17-120678-9
Год издания:2020
Издательство:АСТ
Язык:Русский

Элеанор Олифант в полном порядке: она работает бухгалтером, по выходным выпивает, а по средам беседует с мамочкой, которая находится далеко...

Элеанор не везет: её окружают…

СделкаЦикл «Off-Campus», №1
Элли Кеннеди
ISBN:978-5-17-111695-8
Год издания:2018
Издательство:АСТ, Mainstream
Серия:Звезды Мейнстрима
Язык:Русский

Это была умопомрачительная идея: связаться с мегасексуальным красавчиком, лучшим любовником университета для того, чтобы добиться вниманию другого парня, в обмен на услуги…

Этим летом я стала красивойЦикл «Лето», №1
Дженни Хан
ISBN:978-5-17-100160-5
Год издания:2017
Издательство:АСТ, Mainstream
Серия:Вместе и навсегда
Язык:Русский

Новый год Белли отсчитывает не с первого января, а с первого.... июня. Все самое волшебное случается в это солнечное, теплое и счастливое время.

Каждый год она уезжает на…

The Body: Level 5
Стивен Кинг, Robin Waterfield
ISBN:978-1-4058-8237-8
Год издания:2008
Издательство:Pearson Education Limited
Серия:Penguin Readers
Язык:Английский

One summer's day, Vern Tessio hears his big brother Billy talking about a dead body. Billy saw it near the railway tracks a few miles away. Vern runs to tell his gang. The boys…

Крайне нелогичное поведение
Джон Кори Уэйли
ISBN:978-5-906929-02-0
Год издания:2017
Издательство:CLEVER
Язык:Русский

Амбициозная Лиза Прейтор отчаянно хочет поступить в престижный университет на факультет психологии. Но как ей доказать, что она этого достойна?

Соломон Рид – вот ответ.…

Fans of the Impossible Life
Kate Scelsa
ISBN:0062331752
Год издания:2015
Издательство:Balzer + Bray

A captivating and profound debut novel about complicated love and the friendships that have the power to transform you forever, perfect for fans of The Perks of Being a…

Хорошо быть тихоней
Стивен Чбоски
ISBN:978-5-389-06160-6
Год издания:2015
Издательство:Азбука, Азбука-Аттикус
Серия:Азбука-бестселлер
Язык:Русский

«Хорошо быть тихоней» – удивительный бестселлер Стивена Чбоски, трогательный роман взросления («"Над пропастью во ржи" для новых времен», по выражению критиков), разошедшийся…

Сепаратный мир
Джон Ноулз
ISBN:978-5-17-105520-2
Год издания:2018
Издательство:АСТ, Neoclassic
Серия:Настоящая сенсация!
Язык:Русский

Уютный мирок привилегированной закрытой школы-интерната накрыла тень Второй мировой войны, и все, что казалось в нем привычным и незыблемым, вдруг утратило ясность и…

Три товарища
Эрих Мария Ремарк
ISBN:978-5-17-112638-4
Год издания:2019
Издательство:АСТ
Серия:Библиотека классики
Язык:Русский

Первая мировая война осталась позади. Трое друзей - Робби, отчаянный автогонщик Кестер и "последний романтик" Лени вернулись к гражданской жизни и основали небольшую…

Лев, колдунья и платяной шкафЦикл «Хроники Нарнии», №2
Клайв Стейплз Льюис
ISBN:978-5-699-95481-0
Год издания:2016
Язык:Русский

Древние мифы, старинные предания и волшебные сказки, детские впечатления и взрослые размышления английского писателя Клайва С.Льюиса легли в основу семи повестей эпопеи «Хроники…

The Happy Prince and Other Stories
Oscar Wilde
ISBN:5-9542-0047-5
Год издания:2004
Издательство:Юпитер-Интер
Серия:Классики в оригинале
Язык:Русский

Вниманию читателей предлагается полный, неадаптированный текст двух известных сборников сказок Оскара Уайльда "Счастливый принц" (1888) и "Гранатовый домик" (1891). Издание…

The First and the Last (сборник)
John Galsworthy
ISBN:978-5-95420-054-6
Год издания:2009
Издательство:Юпитер-Интер
Серия:Классики в оригинале
Язык:Английский

Вниманию читателей предлагается полный, неадаптированный текст рассказов Д.Голсуорси «Первый и последний» (1914), «Яблоня» (1916). Издание рассчитано на лиц, владеющих основами…

Гарри Поттер и философский каменьЦикл «Гарри Поттер», №1
Джоан Роулинг
ISBN:978-5-389-10818-9
Год издания:2016
Издательство:Махаон
Серия:Гарри Поттер
Язык:Русский

Книга, покорившая мир, эталон литературы для читателей всех возрастов, синоним успеха. Книга, сделавшая Джоан Роулинг самым читаемым писателем современности. Книга, ставшая…

Моя гениальная подругаЦикл «Неаполитанские романы», №1
Элена Ферранте
ISBN:978-5-00131-130-0
Год издания:2019
Издательство:Синдбад
Язык:Русский

"Гениальная подруга" — первый роман из цикла "Неаполитанский квартет". Это рассказ о детстве двух девчонок из бедного неаполитанского квартала и начале дружбы длиною в жизнь.…

История нового имениЦикл «Неаполитанские романы», №2
Элена Ферранте
ISBN:978-5-00131-131-7
Год издания:2019
Издательство:Синдбад
Язык:Русский

Вторая часть "Неаполитанского квартета", "История нового имени", продолжение истории Лену Греко и Лилы Черулло. Подруги взрослеют, их жизненные пути неумолимо расходятся. Они…

Те, кто уходит, и те, кто остаетсяЦикл «Неаполитанские романы», №3
Элена Ферранте
ISBN:978-5-00131-132-4
Год издания:2019
Издательство:Синдбад
Язык:Русский

Действие третьей части неаполитанского квартета, уже названного "лучшей литературной эпопеей современности", происходит в конце 1960-х и в 1970-е годы. История дружбы Лену Греко и…

Снежный Цветок и заветный веер
Лиза Си
ISBN:978-5-906986-01-6
Год издания:2017
Издательство:Аркадия
Серия:Роза ветров
Язык:Русский

Изящный, тонкий и глубокий роман американской писательницы Лизы Си - это искренняя и щемящая исповедь женщины по имени Лилия, прошедшей путь от "никчемной девочки" из бедной семьи…

Грусть не для тебя
Эмили Гиффин
ISBN:978-5-17-068233-1, 978-5-271-32730-8
Год издания:2011
Издательство:АСТ, Астрель
Серия:Проза: женский род
Язык:Русский

Женщина должна быть красивой, глупой и эгоистичной, и тогда она получит все, о чем мечтает, - правило, которое Дарси Рон постигла с самого детства.
И раньше это правило…

Хранитель персиков
Сара Эдисон Аллен
ISBN:978-5-389-16852-7
Год издания:2019
Издательство:Азбука-Аттикус, Иностранка
Серия:Джоджо Мойес (мягкая обложка)
Язык:Русский

Уилла Джексон в школе слыла сорвиголовой, однако давно остепенилась. Роль хозяйки скромного магазина в родном городке вполне ее устраивает, и излишние волнения ей ни к чему. Но в…

Далёкие часы
Кейт Мортон
ISBN:978-5-389-16272-3
Год издания:2020
Издательство:Азбука, Азбука-Аттикус
Серия:The Big Book
Язык:Русский

Все началось с затерянного письма, которое через 51 год нашло адресата. Эдит Берчилл никогда еще не видела свою мать такой взволнованной, как в тот момент, когда она вскрыла…

Год нашей любви
Сарина Боуэн
ISBN:978-5-04-102922-7
Год издания:2019
Издательство:Эксмо
Серия:Горячий лед. Лучшие романы о любви Сарины Боуэн
Язык:Русский

Кори Каллахан должна была стать звездой хоккейной ­команды колледжа, но из-за трагической случайности оказалась прикована к инвалидной коляске. Адам Хартли — ​единственный, кто…

Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок»
Фэнни Флэгг
ISBN:978-5-86471-775-2
Год издания:2017
Издательство:Фантом-пресс
Язык:Русский

"Жареные зеленые помидоры" Фэнни Флэгг практически после первого же издания на русском языке стал культовой книгой в России. За два десятка лет роман переиздавался много-много…

1 2 3

Оцените страницу

Отправить