Вход / регистрация

Замуж за обложку — популярные книги

Спящий принцЦикл «Дочь пожирательницы грехов», №2
Мелинда Солсбери
ISBN:978-5-04-090538-6
Год издания:2018
Издательство:Эксмо, Freedom
Серия:Young Adult. Фэнтези. Дочь Пожирательницы Грехов
Язык:Русский

Королевство охвачено ужасом. Спящий принц, монстр во плоти, вырывающий у девушек сердца, проснулся. Движимый местью и жаждой крови он все сметает на своём пути. Древняя легенда…

Эвермор. Время истиныЦикл «Эверлесс», №2
Сара Холланд
ISBN:978-5-17-109027-2
Год издания:2019
Издательство:АСТ, Mainstream
Серия:Лучшее молодежное фэнтези
Язык:Русский

С детства Джулс Эмбер внушали, что злой Алхимик украл доброе сердце Колдуньи, обрекши народ Семперы стать узниками времени, заточенного в их крови. Пока аристократы…

Звезды над нами (сборник)
Марисса Мейер
ISBN:978-5-17-136928-6
Год издания:2021
Издательство:АСТ, Mainstream
Серия:Лунные хроники. М. Мейер
Язык:Русский

Вселенная "Лунных хроник" продолжает манить и очаровывать.
Сколько еще неразгаданных секретов, увлекательных и романтичных историй подарит она нам?

Девять потрясающих новелл,…

StarlingЦикл «Тайны Бессмертной Розы», №3
Fiona Paul
ISBN:978-0399257278
Год издания:2014
Издательство:Philomel Books
Серия:Secrets of the Eternal Rose
Язык:Английский

Cass and Luca are fugitives, on the run from the law and the deadly Order of the Eternal Rose. As they separate to pursue the only evidence that could save them, their worlds—and…

БелоснежкаЦикл «Лунные хроники», №4
Марисса Мейер
ISBN:978-5-17-135014-7
Год издания:2021
Издательство:АСТ, Mainstream
Серия:Лунные хроники. М. Мейер
Язык:Русский

Третья космическая эра. Линь Зола, Скарлет, Кресс и Винтер объединяются, чтобы спасти мир. Они мастерски владеют бластерами, управляют космическими кораблями и готовятся свергнуть…

Падение огняЦикл «Рожденная стихиями», №2
Элис Кова
ISBN:978-5-04-100869-7
Год издания:2020
Издательство:Эксмо, Freedom
Серия:Young Adult. Рожденная стихиями
Язык:Русский

Колдунья? Воительница? Или легенда? Валла отправляется на войну в качестве простого солдата. Император полагает, что девушка, обладающая уникальной магической силой, принесет им…

Корона ПодземьяЦикл «Разделённая надвое», №2
А. Г. Говард
ISBN:978-5-04-090487-7
Год издания:2018
Издательство:Эксмо, Freedom
Серия:Young Adult. Алиса. На темной стороне
Язык:Русский

Серия книг А. Говард переведена на 10 языков! Книга "Магия безумия" вошла в топ-10 лучших книг 2014 года и удостоилась восторженных отзывов в самых известных журналах: "Publishers…

The Moth in the MirrorЦикл «Разделённая надвое», №1.5
A.G. Howard
Язык:Русский

An original ebook-only novella in the Splintered series, told from the points of view of both Jeb and Morpheus. Morpheus wants to know more about his rival for Alyssa's…

Шестерка вороновЦикл «Гришаверс», №4
Ли Бардуго
ISBN:978-5-17-136616-2
Год издания:2021
Издательство:АСТ
Серия:Тень и кость (сериал)
Язык:Русский

Кеттердам — шумный центр международной торговли, где по сходной цене можно купить все, и лучше других это знает юный гений преступного мира Каз Бреккер. Ему выпадает шанс на…

Крах и восходЦикл «Гриши», №3
Ли Бардуго
ISBN:978-5-17-108822-4
Год издания:2018
Издательство:АСТ
Серия:Миры Ли Бардуго. Grishaverse
Язык:Русский

Столица пала. Дарклинг правит Равкой. Ответственность за судьбу страны ложится на плечи сломленной заклинательницы Солнца, опального следопыта и жалких остатков некогда великой…

Штурм и буряЦикл «Гриши», №2
Ли Бардуго
ISBN:978-5-17-108603-9
Год издания:2018
Издательство:АСТ, Mainstream
Серия:Миры Ли Бардуго. Grishaverse
Язык:Русский

Сбежав из Равки, Алина и Мал добираются до берегов чужой страны. Они надеются начать новую жизнь в дальних краях, где их никто не знает, но сохранить инкогнито Заклинательнице…

Тень и костьЦикл «Гриши», №1
Ли Бардуго
ISBN:978-5-17-136614-8
Год издания:2021
Издательство:АСТ, Mainstream
Серия:Тень и кость (сериал)
Язык:Русский

Алина Старкова – солдат и расходный материал для своей страны. Возможно, она не переживет свой первый переход через Тенистый Каньон – полосу непроницаемой темноты, кишащую…

The Immortal Heights
Sherry Thomas
Год издания:2015
Издательство:Balzer + Bray
Язык:Английский

Iolanthe and Titus's mission comes to its thrilling end in the third book in the Elemental Trilogy—perfect for fans of Cinda Williams Chima and Kristin Cashore—which Publishers…

РапунцельЦикл «Лунные хроники», №3
Марисса Мейер
ISBN:978-5-17-134937-0
Год издания:2020
Издательство:АСТ, Mainstream
Серия:Лунные хроники. М. Мейер
Язык:Русский

Третья космическая эра. Золушку зовут Линь Зола, и она киборг. Красную Шапочку зовут Скарлет, и она умеет управлять звездолетом.
А Рапунцель (в новой реальности — Кресс) семь…

End of DaysЦикл «Пенрин и Последние Дни», №3
Susan Ee
ISBN:978-1477829707
Год издания:2015
Издательство:Skyscape
Серия:Penryn and the End of Days
Язык:Английский

End of Days is the explosive conclusion to Susan Ee’s bestselling Penryn & the End of Days trilogy.

After a daring escape from the angels, Penryn and Raffe are on the run.…

ЛегендаЦикл «Легенда», №1
Мэри Лю
ISBN:978-5-389-10622-2
Год издания:2015
Издательство:Азбука, Азбука-Аттикус
Серия:5-я волна
Язык:Русский

Бестселлер New-York Times и многообещающий дебют в жанре young-adult антиутопии!

Год 2130-й. Лик Земли изуродован катастрофами. Там, где раньше были западные штаты США, теперь…

Тени сгущаютсяЦикл «Оттенки магии», №2
Виктория Шваб
ISBN:978-5-17-107525-5
Год издания:2018
Издательство:АСТ, Mainstream
Язык:Русский

Гости со всего мира съезжаются а Красный Лондон на Игры стихий — состязание лучших магов. Роскошные балы, изысканные наряды, сияние огней, музыка смех — безумный вихрь, в котором…

StarflightЦикл «Звездолёт», №1
Melissa Landers
ISBN:978-1484723241
Год издания:2016
Издательство:Disney-Hyperion
Язык:Английский

Solara Brooks needs a fresh start, someplace where nobody cares about the engine grease beneath her fingernails or the felony tattoos across her knuckles. The outer realm may be…

Стеклянный мечЦикл «Алая королева», №2
Виктория Авеярд
ISBN:978-5-04-105503-5
Год издания:2019
Издательство:Эксмо, Freedom
Серия:Young Adult. Мировой бестселлер Виктории Авеярд
Язык:Русский

Кровь Мэры Бэрроу красная, как у простых людей, но девушка обладает могущественной силой Серебряных. Сбежав от принца-предателя, Мэра попадает в новую западню. Свобода оказалась…

Король воронов (сборник)Цикл «Вороновый Круг», №4
Мэгги Стивотер
ISBN:978-5-04-093197-2
Год издания:2019
Издательство:Эксмо, Freedom
Серия:Young Adult. Бестселлер Мэгги Стивотер
Язык:Русский

Многие годы Ганси провел в поисках утраченного валлийского короля. Одного за другим он втянул в эти поиски своих друзей. Ронана, который умел выносить предметы из снов. Адама, чья…

Гнев водыЦикл «Рожденная стихиями», №4
Элис Кова
ISBN:978-5-04-103444-3
Год издания:2020
Издательство:Эксмо, Freedom
Серия:Young Adult. Рожденная стихиями
Язык:Русский

Когда-то она была колдуньей и героиней. Теперь лишь марионетка. Валла стала свободной. Одержав победу в войне, Император даровал девушке свободу, но сделал ее изгоем: теперь она…

These Vicious Masks
Tarun Shanker, Kelly Zekas
ISBN:978-1250073891
Год издания:2016
Издательство:Swoon Reads
Серия:These Vicious Masks
Язык:Английский

Jane Austen meets X-­Men in this gripping and adventure - filled paranormal romance set in Victorian London.

England, 1882. Evelyn is bored with society and its expectations.…

Зильбер. Первый дневник сновиденийЦикл «Зильбер - Трилогия сновидений», №1
Керстин Гир
ISBN:978-5-4366-0249-3
Год издания:2015
Издательство:Робинс
Серия:Зильбер
Язык:Русский

С тех пор, как я переехала сюда, со мной начали происходить странные вещи. Почему я вижу во сне то, о чём никогда не могла даже слышать? И кажется, эти сны вместе со мной видят…

Зильбер. Второй дневник сновиденийЦикл «Зильбер - Трилогия сновидений», №2
Керстин Гир
ISBN:978-5-4366-0307-0
Год издания:2015
Издательство:Робинс
Серия:Зильбер
Язык:Русский

Я действительно надеялась, что все позади, и теперь, как все нормальные люди, ночью я буду просто спать. Но что, если игра действительно только начинается? Ведь мои сновидения все…

Love, Lies and Spies
Синди Энсти
ISBN:978-1250084033
Год издания:2016
Издательство:St Martin's Press
Язык:Английский

In Love, Lies and Spies, Cindy Anstey's hilarious homage to Jane Austen, a lady with a penchant for trouble finds a handsome spy much more than merely tolerable.

Juliana…

1 2

Оцените страницу

Отправить