Больше историй

21 августа 2014 г. 13:43

The lion fell in love with the lamb

Просматривая новости друзей, увидела, что djessika-d написала историю об этой книге, и я вспомнила, как я познакомилась с этим произведением.

Я помню сначала увидела фильм, мне знакомая дала пиратку в ужасном качестве, запись была с кинотеатра, изображение вечно пропадало, но на моменте, когда Беллу кусает Джеймс - я помню, что ревела просто водопадом аххаха
Потом читала первые 3 книги на телефоне, на маленьком экране Sony Erricsson K310i, 3 книги - за три дня. Затем купила всю серию в книгах ))) "Сумерки" перечитывались еще кучу раз. А потом и собрала полную коллекцию лицензионных дисков. Все равно эта история останется с нами ))) Как бы сейчас над ней не посмеивались. Это одна из саг, на которых мы выросли и которая покорила мир.
картинка masha2610

Это точно) Помню с какими лицами люди выходили из кинотеатра после последней части, кто-тл посмеивался над всей историей, а кто-то с пониманием того, что закончилась сага на которой мы повзрослели)

В кинотеатре мы с подругой сидели почти в первых рядах, она не поклонник, но, когда "убили" доктора ее проняло да так, что она громко "в тишине" произнесла "Убей су**" на блондинку)))))
такой гогот раздался)))))

Аахахахха))) ну режиссер жестко сыграл на нервах зрителей конечно, все кто читал метались в креслах с глазами полными ужаса, когда Калленов стали убивать

ага))) я не читала, но смотрела все)