Больше историй

28 марта 2012 г. 11:37

Краткое содержание или дикий СПОЙЛЕР

На самом деле не прочитала, а прослушала на ночь краткое содержание, типо спойлер. Помню не все (уже засыпала), что осталось в памяти - делюсь с вами:

- А ты читал?
- И кино смотрел.
- Что, и кино есть?
- Тебе не понравится, там мочилова много.
- Ну расскажи...
- Девка попала туда - за сестру подписалась, вместо нее пошла... а малый ее любил давно уже... там от каждого прайда по два представителя... с бандюками связался, они его и подрезали... а по правилам только один победитель... потом правила изменили, потом опять изменили... а они ягод понабрали ядовитых, говорят, нажремся, нах, ягод и не будет вам никакого шоу...ну, победили они, короче, всех. СПИ!

1 2

: ))))))))

Ахахахахахахаха )))))
Прям хорошо стало. Я сейчас на работе, работы много - устала, а тут такая прелесть )))

ой, как интересно!!!Спасибо за такую замечательную историю!!!

+++++
Я плакалЪ :)))

да-да))) история женскими глазами и мужскими - это две разных истории!

Краткость-сестра таланта!

Какая замечательная история !)))) Вот бы ее переименовать в рецензию, да на главную, а? Такой красоты там еще не было)

ну какая ж это рецензия...один сплошной спойлер))) Зато полностью исчерпывающий! Все рассказал)

Да попробуйте !)) Ну предупредите, что спойлер. Правда, такой забавной и емкой рецензии еще не было на ГИ)

да ну. если быть ей на главной, то она и историей вполне пойдет))) зачем ей рецензией делаться? Она даже и оценку в себе не содержит никакую.

Да в последнее время что-то не выставляются истории на Главную. Или я ошибаюсь?

ну тогда и не судьба)))

Да, их просто перестали выставлять. Ну, провели эксперимент, и хватит.

какой эксперимент? в чем он заключался?

Это я просто так выразилась. Выставляли истории на главную, чтобы читатели видели, что появилась такая новая функция — чтобы читали и сами писали.

понятно)

а мне интересно что ты думаешь по поводу этих самых ГИ )))

Я не читала! Но сюдя по сюжету - забористая штука)))

аааа, а я уж подумала ...))))

Все, теперь можно не читать?

да похоже все уже рассказано)

читать только тем, кого интересуют подробности, из любви к деталям, так сказать. : ))

кратко и ёмко :))

ахахха)) браво! :D