Больше историй

25 марта 2012 г. 13:26

Случился как-то летом со мной нефартец. Все мои домашние уехали, и я, предвкушая блаженный отдых с новой книжкой жутко любимой на тот момент старушки Агаты, отправилась на балкон. Через часок отсидела все, что могла, и все кости затекли. Решила разложить на балконе раскладушечку (Вот же черт дернул!). Внесла я ее быстро, а вот с раскладыванием возникли проблемы. После недолгих усилий, было установлено, что свободного пространства несколько меньше, чем позволяет размер раскладушки, но если постараться, можно впихнуть. Ну сила есть - ума не надо! Впихнула! От радости взмахнула руками и... Краем глаза успеваю заметить, что вниз летит горшок с маминым очередным растением. Прикрыла глаза. Открыла - в земле ВСЁ! Пол, светлый коврик, шкафчик, раскладушка, непосредственно я - все! В общем об отдыхе пришлось забыть. А на подходе к дому родители, с десятком гостей. Ну да где наша не пропадала. Выперла обратно раскладушку, предварительно сметя с нее землю. Я же умная! Прямо на светло-бежевый ковёр! Вымела землю с ковра, линолеума. Однако земля была немного влажная и ковер испачкался. (хммм! интересно почемуу!!)) Однако чтобы я делала без ваниша (Гыгы)). Оттерла. Решила напоследок вымыть полы, навела теплой воды с мылом, принесла на балкон, тут же споткнулась о ведро, упала, разлила всю воду по балкону, разумеется, поднялась, поскользнулась на мыльной воде, падая, задела рукой открытый ваниш и тот же горшок со сметенной в него землей... Лежа на полу, мокрая, мыльная, в ванише и земле, много думала о своем месте в этом мире:)

Несмотря ни на что, история пропитана оптимизмом, и это отлично!))

Потрясающая история!

*раскланивается*

Повеселила меня история! )) У самой частенько такое случается, но тем не менее очень весело потом вспоминать! ))

Супер!!!

Вот что значит "не везет"! х)))

Я долго смеялась )))

Я думала, что такое в кино только бывает :D А жизнь такая штука, что и не придумаешь)
Очень веселая история)

Приключение так приключение! И я так понял следы преступления не удалось скрыть от родителей и гостей =)

таки удалось, не поверите:))))