Больше историй

Эм... А почему у глав семейства Линтон фамилия Эрншно? Или я что-то забыл из этой книги?

Упс.. Спасибо за внимательность!:) Копировала и забыла проверить на правильность. Исправила!

у меня тоже иногда бывает соблазн написать на листочке кто есть кто, когда читаешь книгу)))

Вот-вот. Моя схема тоже с клочка бумаги начиналась:)

Спасибо вам!!! Прям невероятно большое спасибо, у меня уже каша в голове от этих персонажей... казалось бы, их не так много, но странице на 80той я окончательно перестала понимать кто из них, кем и кому приходится! не думала, что когда-нибудь сяду в такую лужу =))))

Пожалуйста:) Я рада, что моя схемка была полезной) Мне очень приятно)

Я схему увидела только после того, как прочла книгу, но да, я тоже поначалу путалась в немногочисленных персонажах :) Я не одинока!)))

Класс!
Правда пока ее смотрела, увидела много спойлеров:)

Спасибо)) Тут без них никак!:)

Сейчас читаю, и именно на той пресловутой 80 странице полезла в Гугл искать семейное дерево.
Спасибо вам, за ваш труд!

спасибо вам огромное за схему!!специально зарегистрировалась тут чтобы высказатььвам слова благодарности!!только начала читать,и ваша картинка очень помогает.А спойлеры на ней я сразу закрасила маркером ;)))

Как прекрасно, что я нашла это семейное древо, я уже отчаялась понять их родственные связи на 50 странице, спасибо!!!

Шрифт просто ужасный, я не вижу имени Хиндли

Без 100 грамм не разберёшься кто кому приходится)) а если серьёзно, то схема помогла понять