Больше историй

26 июня 2014 г. 17:56

Необычный подарок.

В классе 6-7-ом, в день рождения меня поздравила классная руководительница. Тамара Николаевна пришла к концу урока биологии и начала говорить. Вообще мне нравилось её слушать. Она всегда рассказывала обо всём очень интересно. В руках у неё был значок - Алые паруса. Сейчас я уже плохо помню, что именно говорила Тамара Николаевна. Может пересказала историю А. Грина, а может говорила откуда у неё этот значок. Но она приколола его мне на кофту. И пожелала верить в сказку, встретить своего единственного. Не знаю, почему, именно мне она решила подарить такой необычный подарок. Ведь у нас в классе было много девчонок, и всем можно было пожелать того же, в равной степени. Сейчас я бы задала ей этот вопрос. К сожалению, значок затерялся. Но я хочу попытаться отыскать его.
Что могу сказать, в 16 лет я встретила своего человека, он стал моим мужем и мы до сих пор вместе. Не знаю, может пожелание было от всего сердца, поэтому так получилось. Но я об этом вспомнила совсем недавно. И перечитала книгу. Романтично. Соглашусь с Грэем. Можно и нужно делать чудеса своими руками. А ещё надо уметь любить. И с годами совершенствовать умение.
P.S.: Дома так и не нашла, но купила похожий, а может и такой же, уже очень плохо помню. картинка beverli

Рада за вас! Любви и взаимопонимания!)

спасибо большое!!!

чего-то я не помню такого торжественного момента, или я болела тогда?

Точно помню,ты сидела рядом за партой, вспомни,это было в кабинете биологии)))

да, что-то с памятью моей стало)

вспомнила, это вроде точно 6-й класс был,я была в белой блузке,а сверху зеленоватый свитер)