Больше историй

17 июня 2014 г. 13:37

100_плюсов_бумажных_книг Плюс №14

Сейчас у меня ремонт и живёт он в моей квартире уже достаточно давно, поэтому..
Все залеплено штукатуркой,
Замазано свежей краской,
Проведено много мелких работ.
Как вернуться в другую жизнь,
Которая кажется сказкой,
Когда всюду прошел ремонт.

.. а книги в это время грустно обитают в шкафах среди одежды, мостятся на подоконниках и мечтают о новеньком книжном шкафчике.
*кстати, стопочка на подоконнике всё время растёт и уже иногда покушается на мою жизнь, пытаясь оттуда свалиться*
картинка koshka_spb

Какие же в этом плюсы? А как же.. иногда я зарываюсь в каталоги мебельных магазинов в поисках "шкафа моей мечты". Пока что в фаворитах несколько стеллажей, такое вот деревцо (не практично, но очень уж классное) и такое чудо над кроватью!
картинка koshka_spb
14) Для бумажных книг существуют очень красивые шкафы и полки.

картинка Arhimed

Какое красивое деревце! Да, вмещает мало, но пусть там будут любимые или ожидающие скорого открытия.

вот ещё какое чудо!
На самом деле, их так много, что хоть выставку книжных шкафов и полок делай:))

Вижу у Вас там Маклакова.;)

ы) декан наш! по чьему же ещё учебнику учить психологию?))

А Ваш декан не знает часом Первушину Ольгу Николаевну? Это мой декан.;) И, кажется, они должны быть знакомы. Если Вы понимаете, о чем я. ;)

честно говоря, не знаю, но думаю, что такое вполне возможно ;)

Всё такое миленькое на окне! Коробочки, баночки, игрушки, цветы... И фонарик/подсвечник почти как у меня, аж теплее на душе стало.)
А насчёт полок вечная дилемма, ибо так много всяких разных идей есть в инете, что глаза разбегаются.

уоо :3 фонарик - моя любовь! сейчас такая погода за окном, что впору жечь свечи, кутаться в плед и читать, читать, читать..
а ещё на нём фотографировать хорошо :D

картинка Arhimed картинка Arhimed

картинка Arhimed