Больше историй

13 мая 2014 г. 18:44

Об этой книге я узнала в 2012 году. Точнее я узнала о спектакле, а о книге чуть-чуть позднее.
все началось с того, что моя школьная учительница по русскому языку рассказала, что она ходила в полюбившейся ей театр им. Е. Вахтангова. Когда она приехала на этот спектакль, то спросила, сколько будет продолжаться спектакль, ей ответили, что все будет зависеть от антракта, потому что актерам нужно отдохнуть. Вроде бы удивительно такое слышать, ведь обычно антракт длится минут 15-20. Но посмотрев на игру главного актера, она поняла. почему ей так ответили. Как мне сказали, игра была просто замечательная, и действительно начинаешь верить всему, что происходит на сцене. Появляется ощущение, что сейчас не 21 век, а времена, описанные в романе.
Как-то еще давно-давно я хотела посмотреть одноименный фильм, но потом благополучно о нем забыла.
И вот я наконец-то купила эту книгу. Было просто удивительно прочитать ее за один день. Только прочитав несколько первых страниц, я хотела читать еще и еще. Теперь это одна из моих любимых книг.
Что ж, теперь осталось только сходить на спектакль, а потом может быть посмотреть фильм.

что ж, молодец учительница!