Больше историй

10 мая 2014 г. 21:36

100_плюсов_бумажных_книг Плюс №4

Сейчас я слушаю мир Софии, вяжу мутантов крючком, понимаю, что если бы не философия в универе, я бы запуталась, потому что в какой-то момент книга становится фоном, считаю петли, думаю о жизни и грущу.
картинка koshka_spb
Мутанты выглядят как-то так (маленькая зелёная сова), я выгляжу никак, поэтому меня лучше не видеть (но тоже маленькая и почти зелёная). А мои друзья меня всё равно любят и если не могут лично обнять, то присылают фотографии с обнимашками:3
Не так давно massaraksh33 обняла меня учебником греческого. Такие дела.
картинка koshka_spb
4) Бумажные книги могут обнимать.

Электронные книжки в обложка тоже^^

возможно, но меня ни разу не обнимала электронная книга :Р

Меня и бумажная не обнимала))

это Пратчетт - Стража! Стража! . Она почему-то застеснялась, но всё равно шлёт Вам свои книжные обнимашки:))

Какая прелесть^^
Вот вам ответные обнимашки от моей книжечки картинка Klena_Til
и от Мистера Пипа )) картинка Klena_Til

ну вот) меня впервые обняла электронная книга ^^

Все когда-то бывает в первый раз))

Я по-гречески (по-ново, димотике) знаю только, простите за акцент, что кошка у них женщина (mia rata), а пёс - парень (enas skilos), а мальчик с девочкой - среднего рода. И рыба - "псари". И ещё там всякого интересного много.

я не знаю ничего, но мне нравится греческий:)

а мальчик с девочкой - среднего рода

Это когда они вместе?))
А если вырастут тоже среднего?)

Не, отдельно, мальчик - ena ayori, а девочку не помню. Ena - артикль среднего рода, насколько я понимаю. Как вырастут - enas antropos и mia yineka (мия юнека, греки бы меня поколотили за орфографию). Словом, у мужчины с женщиной род есть)

Бедные дети среднего рода))