Больше историй

9 мая 2014 г. 15:54

100 причин кошачьих ников на Лайвлибе. Уже 4 причины.

Раз уж такое дело... Котов и кошек на Лайвлибе явно больше ста. Было бы интересно, если бы каждый из нас рассказал свою небольшую историю о том, почему его ник связан с котейками. А вот моя:

Если вы скрываетесь от правосудия...

Если вы скрываетесь от правосудия, спецслужбам будет сложнее вас вычислить по нику. Ещё бы, VikaMihailova89, проживающая в Костроме и работающая журналистом (никаких намеренных совпадений с реальными лицами) от ФСБ не спрячется. Разве что это ложные данные...

Но попробуйте посчитать, сколько здесь котов! Koteika, Kotofei, Kotofeiko, Kotishka, Kotenok, Katenok... Это же целая кототолпа!

Как говорил китайский мудрец Конфуций (за правильность китайского не ручаюсь),

我孔子.

Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если их там столько расплодилось!

картинка Kotofeiko

Начну первая!
Хотя мой ник не настолько кошачий и история проста :)
koti-na - это сокращение от Котиковой Наташи (кем в жизни и являюсь, хотя чаще Котом зовут)

Какая обалденная фамилияяя!!!!

Вообще считается, что фамилии на Руси происходили от имени отца (Иванов - Иванов сын) либо от его профессии (Кузнецов - Кузнецов сын). Судя по всему, у кого-то среди предков были котики)

Мой ник не кошачий, а вот аватар - очень даже "котиковый" :)) На нем - моя любовь - моя ненаглядная кошка по имени Мышка)) Мы часто про нее говорим: "Мышка бежала, хвотиком махнула...." Ну и что-нибудь, типа утюга, обязательно упало))) Истории особой нет, просто вселенская любовь к кошкам, которая неразлучна с такой же любовью к книжкам) и пледам)

за любовь к городу: дворам и крышам)

картинка koshka_spb

Хах, отличная история)) улыбнула)

жаль, что тут больше не пишут:(