Больше историй

5 мая 2014 г. 14:33

Фильм, книга и день рождение.

Был мой день рождение, лет 15 по-моему исполнялось. Как раз в кинотеатрах вышел мультик: Коралина в стране кошмаров. Я планировала идти на другой фильм (уже не помню какой), но судьба сложилась так, что мы успевали только на этот. На сеансе, прямо в начале, я потеряла кошелек, со всеми средствами на праздник. Там был большой зал, и пока искали места, много где ходили. Поэтому он мог быть где угодно. Пол мультика я высматривала кошелек в темном зале (чем конечно вызывала недовольство остальных зрителей), и примерно нашла в том моменте, когда начался весь трэш. Для чего я это рассказала? Не смотря на то, что по сути я половину кадров пропустила, но мультфильм меня поразил. Это был самый страшный анимационный фильм, что я видела на тот момент. Так вот, книга еще страшнее, даже если читаешь днем. Потому что тут задействовано твое воображение, и как в моем случае - воспоминания оставшиеся от фильма.
Произведение маленькое, интересное, прочитала за час. Советую всем, потрясающая история, вполне может соперничать с "Пиноккио" Карло Коллоди или "Алиса в стране чудес" Льюиса Кэрролла.