Больше историй

6 марта 2012 г. 23:51

Такая вот судьба

Я эту книжку начал давно, еще с полгода назад. Прочитал за пару дней все, кроме последней пьесы и забросил ее подальше.
А сегодня пришлось отдать свою электронную книгу и читать на роботе было нечего )).
И тут я вспомнил о пылящемся в дальнем углу стола томике Винниченка и не пожалел (хоть и был малость шокирован в конце). Но главное не это. Случайно на тыльной стороне обложки я натолкнулся на биографию автора. Оказалось, он умер 6 марта 1951 года. 61 год назад. День в день!
И хоть и не судьба, а простое совпадение, а дочитать книгу именно сегодня я был просто обязан. )

да, это правда необычное совпадение..

А если б я еще и верил в Великую теорию знаков! Вот бы тогда себя накрутил )

ага!это уж точно!!!А ну быстренько читать Куатьэ и Коэльо!!Всё сейчас расшифруем))))

не знаю как с Куатьэ (не читал), а с Коэльо я бы скорее всего еще больше запутался ))

))) и хорошо, пусть всё так, как есть, да?

Да, Let It Be )
Кстати, мои поздравленьица с Международным женским днем!!!

Спасибо!!!

А я начала читать книгу о голодоморе в годовщину от его начала... Тоже не специально.

Да, символично...
"Жовтий князь", наверное? А то я тоже собирался, да все никак не решусь

Да) мне понравилось и очень! Но читать тяжело...

Вот в этом и проблема. Но знаю, что прочитать нужно. Классика все-таки

Если не срочно - можно разбавлять чем-то более веселым))

Для меня самый лучший фильтр - книги Даррелла. Но их уже не так много осталось. Берегу на самые черные дни (самых мрачных писателей)

Кстати говоря, поздравляю с 8 марта!!!

Спасибо огромное!)

Ну там не то, чтобы мрачно... Там страшно, моторошно і лячно, я бы сказала, можешь посмотреть мою недавнюю рецензию, она вроде не спойлерная)

Спасибо за рецензию. А книгу внесу в категорию "прочитать в ближайшем будущем" )

Не за что) спасибо, что прочитал и оценил)