Больше историй

23 февраля 2014 г. 23:25

Победное завершение

Так совпало, что мое знакомство с тренинговой программой Джулии Кэмерон завершилась в день Закрытия Олимпиады'14. Подведены итоги, намечены новые цели, появился азарт. Есть чем гордиться! Вероятно, спортсмены узнали много нового о своих возможностях. Зрители и участники Олимпиады, приехавшие с других стран, убедились, что медведи в ушанках по улицам не ходят (наверняка, подобные байки все еще рассказывают детям на ночь). Гости страны оценили (надеемся, по достоинству) масштабы и силу нашей страны. Так и я, оценила свои силы. В нас скрыто очень много потенциала. Просто не каждый разобрался с тем, как освободиться от цепей в виде страхов, негативных убеждений и заблуждений (вспоминается герой сказки Чарльза Диккенса "Рождественская песнь" - ковал свою цепь долгие годы). Могу лишь сказать, что заглянуть следует для начала в себя. Мы - большая кладезь знаний, умений и навыков. Не стоит забывать об этом.

В чем Вам помогла книга?

Как раз до конца осознать, что каждый человек - источник могущественной силы, способной преодолеть все препятствия и достичь желаемого при правильном подходе. Это знание очень помогает не только в творчестве, к слову, но вообще во всех сферах жизни.