Больше историй

15 февраля 2014 г. 14:52

Не знаю как Вы, а я по какой то неведомой мне причине постоянно становлюсь объектом пикапа. Эти пикаперы порядком меня достали в какой то момент, но потом я подумала и решила понаблюдать за их действиями. Хочу сказать, что соблазнить или заинтерисовать этими всеми штучками и фразочками, они могут разве что девятиклассницу. И то, на какую попадут.
Особенно много этих мальчиков в ГУМе.Просто пачками ходят и пытаются "склеить" девушек.
Но моя история была банально в метро. Волею судеб половину дня я провела в... морге. Ну так получилось. Запах от меня наверно был все таки не айс,хотя я приняла душ, а вот духов у меня не было с собой. Запах плотно осел на моих волосах. Такой плотный,химический. Короче мерзкий,но все же не противный запах формалина.
И тут,на горизонте появляется мой друг-пикапер! Милейший мальчик подошел поближе и начал свою игру. Дурацкие фразы: Вы похожи на Белоснежку. А я любил эту сказку. Далее приглашение в клуб "Крыша мира"(я зевнула), потом намек на то,что мальчик знаком с ТАКИМИ людьми.
В результате мальчик поняла, что я не клеюсь и ляпнул: "А духи то какие у Вас шикарные. Запах просто волшебный."
Тут я уставилась на мальчика в недоумении и заподозрила его в том, что он глубокий извращенец.
Отвечаю,что это не духи.
Мальчик воодушевляется и заявляет: "О! Так это естественный запах Вашего тела!"
У меня мороз пошел по коже.
Говорю, что в ближайшие лет 60 не хочу такой естественный запах.
Мальчик теряется. И решается спросить чем же все таки пахнет.
"Моргом" - отвечаю я и оставляю мальчика на перроне со смесью недоумения и ужаса на лице.

Наверное, у паренька напрочь охоту отбило пикап-мастером становиться:D)))))))

Я так думаю,что он был начинающий. Потому что матерые, совсем приставучие

уахаха) это шикарно))

Заценила???? Таких историй потом было еще много. Я категорически не понимаю почему вокруг меня столько пикаперов

тебе однозначно надо будет писать книгу)