Больше историй

1 февраля 2014 г. 14:24

Эта книга будет навсегда у меня ассоциироваться с запахом чудесного львовского кофе,с МакДоналдсом,да и с распрекрасным Львовом."Ошибки наших звёзд"(читала я в фанатском переводе) я начала читать именно там,кушая нагетсы и сидя на кровати в съёмной квартире в старинном доме в городе с большой историей.Параллельно читая ещё одну книжку,я не путалась,а проглатывала историю Джона Грина одной страницей за второй.Читала я обычно ночью,или глубоким вечером,уже когда мы уставшие приходили на квартиру,поэтому смеяться мне пришлось очень тихо,чтобы не услышали.Когда мы с мамой возвращались домой,я читала её в поезде и надо же,мой мобильник разрядился и я остановилась на таком прекрасном моменте.Пришлось сидеть и всю поездку(5 часов) размышлять о том что будет дальше.Приехав обратно очень поздно,мы легли спать.Ну как мы,моя мама спустя 10 минут уже посапывала,а я сидела и дочитывала те несчастные 200 страниц.Столько в 4 утра я ещё не рыдала никогда.Так что да,открывая эту книгу на телефоне,каждый раз я могу учуять запах ароматного горячего шоколада и шум трамвая на дорогах замечательного Львова

Читать с телефона - извращение

Но это лучше, чем ничего))

к сожалению,у меня нет ни планшета,ни эл.книги,приходится как - то себя выручать с:

Нет электронной книги или планшета, всегда читаю с телефона, потому что разоришься, если будешь покупать все книги. Вполне удобно, у меня достаточно большой смарфтон и хорошая программа для чтения)

я ответила вам на ваш комментарий выше: "читать с телефона - извращение"

Больше полугода прошло.

вот это да! я тоже читала ее во Львове, ну, почти. во Львове я буквально пару страниц прочла, т.к. не хватало на это времени. зато в поезде у меня его была уйма :)