Больше историй

26 декабря 2013 г. 10:17

Вот как бывает

Мама частенько жалуется что за странные книжки я читаю, что это у них такие яркие обложки, странные названия и вообще. То ли дело издания 60-70-ых, в обложках цвета детской неожиданности и мелким тиснением, обозначающим имя автора. В них сила, суть и мысль.
А моё - ширпотреб, фу.
Терпение мое иногда заканчивается и я аккуратно подсовываю ей мои "яркие и преданные анафеме" новые приобретения.
От Джоджо Мойес мама воротила нос пару дней.
Потом взяла повертеть в руках и положила обратно на полку.
Вчера утром застала ее листающей страницы, мол, ну так, на шрифт посмотреть.
В тот же день вечером я минут пять звонила в дверь - мне не открывали ... Мама не могла оторваться от книги!
Она читала, перемещаясь по квартире, наливая папе суп, забыв про традиционные вечерние новости и про бедную кошку, которая никакими воплями не могла привлечь ее внимание.
А сегодня утром мне пришла смс-ка: "Я рыдаю! Все не могло закончиться именно так!"
Похоже, мои яркие книжки не так уж и плохи...

мне кажется, у 90% читателей этой книги примерно так все и складывалось, даже по рецензиям видно! сначала всем кажется, что это типичный роман сопливый, потом книгу все-таки берут, ну видимо мозг немного разгрузить, а потом ревут, думают "какая же шикарная книга!" и советуют ее тут же всем вокруг )

Вот мне тоже так кажется)
Книга на самом деле шикарна)

Уже который раз читаю положительные рецензии на эту книгу. Уже даже добавила ее в хотелки. А вот после Вашей истории захотелось тут же купить (именно купить, а не скачать) и прочитать.

Спасибо) В любом случае, надеюсь Вам понравится)

Что-то часто я наталкиваюсь на эту книжку. Даже скачивала, пыталась читать, но не могла продраться через первый десяток страниц. Она и впрямь такая хорошая? Для кого? Для несчастных людей или для счастливых?

Для нормальных людей. Самых обычных.