Больше историй

29 ноября 2013 г. 17:46

Мой Драко

Смотря на кошек своих знакомых, я не понимала счастья обладания таким чудом. Кошки были злые, неласковые и совсем не милые. Как и их хозяева. Я была в твердой уверенности, что такие все. И, тут появляется в моей жизни котенок. Случайно взятый мамой у метро. Бабушка стояла с внучкой и держала его на руках. В корзинке было еще двое. Но, этот был у них любимцем.
Мама долго держала его на руках, не решаясь взять. Но, тут, как всегда, подошли еще люди и им он тоже приглянулся. Мама решилась. И у нас появился Кот. Имя я ему уже давно придумала и оно прижилось.

Твоя жизнь меняется, когда в ней появляется Кот. Тебе приходится ютиться на краешке кровати, потому что он лежит посередине, и ты боишься нарушить его сон. Ты не отбираешь у него одеяло, и просыпаешься с холодными пятками.
Ты терпеливо встаешь в пять утра, потому что он проголодался.
Идешь с закрытыми глазами в 6 утра, потому что лоток полон, и он не успокоится, пока ты не уберешь.
Ты встаешь в 7, он еще раз просит пожрать и сонно зевая, заваливается на твое нагретое местечко. И, ты идешь на работу.

Не дай бог, ты опоздаешь и придешь позже обычного. Тебя будут встречать под дверью и злобно драть когти об новый ковер. Старый уже давно превратился в лохмотья. Тебе не дадут спокойно раздеться, а будут орать, требуя вкусняшку в миску. И, только после того, как ты решишь спокойно поужинать. Он пойдет в туалет.
Но, все равно жизнь без него была бы скучна. Со мной он уже пять лет.

да,да,да. Все так)
Кот и фантастика

Они такие замечательные!!)

картинка Taile

картинка captaincrich картинка captaincrich картинка captaincrich картинка captaincrich