Больше историй

17 ноября 2013 г. 11:05

Тележка с книгами:)

Группу Мельница слушаю уже достаточно давно.С тех пор как знакомый скинул песню "Двери Тамерлана".С тех пор слежу за творчеством группы и солистки Хелависы. Все бы ничего,но в последнее время увлеклась работой,поэтому выход книги чуть было не пропустила:( Но вовремя прочитала где-то новость о том,что книга уже вышла.Естественно побежала в ближайший "Читай-город",где меня постигло разочарование:( Книги на полках не оказалось:( В расстроенных чувствах потопала дальше по магазину в поисках чего-нибудь прикупить все-таки.Не знаю,что именно привлекло меня в корзине с книгами,но когда среди груды книг обнаружила "Ангелофрению" радости не было предела:) Но так как одну книгу редко покупаю,купила еще и любимого Кинга:) Сейчас вот радуюсь, не нарадуюсь:) Книга очень хороша:)

Ух ты, классно!! Надо бы прочитать)
Очень люблю Мельницу, они приезжают в Уфу, но я очень поздно об этом узнала и все, билетов не осталось:((

в Екатеринбург тоже вот приезжает в воскресенье,24 числа:) у нас еще немного билетов,но да,во многих городах катастрофа с ними:( в Саратове вот просят дополнительный концерт устроить,но пока без ответа их просьба:(

это ж надо было мне очнуться так поздно:((Эх, саратовцам повезет))

Большое спасибо, за историю о книге! Только благодаря лайфлибу и узнала о том, что она существует, потому что последнее время перестала следить за Мельничными новостями. И ведь могла бы совсем не узнать!!! Ужас!))
К слову сказать, вчера в книжном со мной почти такая же история приключилась. Правда, я искала биографию "Брэдбери". Продавщица убеждала меня, что книги нет. Но кто ищет, тот всегда найдет ;)

Поздравляю с покупкой :)