Больше историй

11 ноября 2013 г. 15:54

Книжный лучше мультфильма.

В прошлый четверг повезла племянника с мамой в кино. Выбрали они сеанс. Стали меня с собой звать.
А у меня настроение совсем не для мультика.
Но я то поняла хитрый мамин ход: лень такси вызывать))
Пообещала дождаться и отвезти.
Ходить по этажам не хотелось. Кофе тоже.
Пошла в книжный. Спокойно и не без пользы провела полтора часа.
Как это здорово почти не ограничивать себя по времени! Как это замечательно, когда тебя не тянут постоянно в детский зал.
Все посмотрела, почитала, полистала. Купила пару приятностей себе и Соне.
Среди прочего эту книгу. Не пожалела.

Ой, Марина, какая вы счастливая, что рядом с вами есть кто-то, кто тянет в детский зал! Когда же я этого дождусь - моя маленькая, ещё ТАКАЯ маленькая, что и говорить смешно...
Я тут записалась в детскую библиотеку, хожу пока, естественно, одна((( И смотреть там на мамочек с детьми радостно и немножко завидно...

Спасибо)) я свою с года с собой по книжным таскаю) Читать ей начала, с нулевого возраста)
Потом читали мои мама и бабушка, и я))
Порвала она в полтора года 2 страницы. Провели беседу) больше не повторились акты вандализма)
Читает много. И разное. В июне уже 10 будет)
А у Вас все впереди!

Ого, совсем взрослая барышня Ваша Соня!:-) Моя, конечно, по сравнению с ней козявка - в мае годик стукнет:-)) У нас, кстати, тоже наблюдались злостные попытки вандализма: я ей читала с рождения, пока она в кроватке лежала "непередвижная")), потом рассказывала наизусть Чуковского - буря восторга))) А месяца полтора назад взяла в руки книжку, прижала к себе эту засранку, ожидая полной гармонии...Ага! Щас! Она у меня книжку вырвала и давай грызть! А когда отняли, орала, как резаная! Я расстроилсь, конечно, а мама моя смеется: еще один книголюб растет, только ты любишь читать книги, а она - есть!:-))