Больше историй

27 октября 2013 г. 15:19

Когда мне было 5 лет, я посмотрела загадочный фильм, к сожалению, сюжет которого я забыла, единственное, точно знаю, что мне понравился. Наверное, так запамятствовала, потому что в том возрасте, охото было поиграть, и мало чем можно было завлечь ребенка. Ну так вот..Помню, как в сцене со львом, я ревела, а все дело в том, что-то кто-то его убил, и он без чувств лежал на каком-то камне. Спустя время, я думала, что это был не фильм, а мультик "Король Лев". Не поленилась, посмотрела, нет не он. Долго ломала голову, и прошло то уже больше 10 лет, как решила прочитать все книги "Хроники Нарнии". И, О БОЖЕ, какая была у меня радость, когда я поняла, что ВОТ, ВОТ ТОТ САМЫЙ ЛЕВ, ВОТ ТА САМАЯ СЦЕНА. Дааа, 16 лет, а радости, как говорится "полные штаны":) Теперь жду-недождусь, когда скачаются все три части Нарнии, а от предчувствия, что я скоро буду погружаться в этот волшебный мир, просто мурашки по коже бегут:)
Cейчас вы скажете:"Да уж, что за ребенок?!О_о" Ну и пусть, ну и говорите, а я такая довольная:)
Да и все равно, в каждом из нас живет ребенок:) Так что, возможно, с вами тоже такое произойдет)))

я тоже все книги в 16 прочла))они такие милые)

Да, очень милые))Когда читаешь, забываешь обо всех прочих проблемах и полностью погружаешься в мир Нарнии))

Нечто подобное было когда я впервые смотрел "Властелин Колец". Спустя пару минут я понял, что это продолжение обожаемого мной в детстве "Хоббита" - и понеслась.

Ну вот, я не одна такая:)

Мне кажется, что читать детские книги никогда не поздно и не стыдно совсем. А после такой истории мне ещё больше хочется прочитать "Хроники Нарнии" ,а то я всё добраться до них никак не могу.

Обязательно прочитайте:) Это просто чудесные произведения, которые завораживают с самой первой страницы))