Больше историй

20 октября 2013 г. 01:10

дура

Иначе, как дурой я себя назвать не могу.
Так получилось, что девочка я не то, чтобы маленькая, 18 лет, но секса мне никогда просто не хотелось. Но вот я встретила парня, влюбилась в него и решила, что с ним наверное можно. Мы переспали. После этого его как будто поменяли. Я не совсем придурошная, и поняла что меня развели. Да гадко, да противно, но как-то терпимо. Прошло две недели, и сегодня знакомый сказал про эту книгу. Я читала и узнавала каждый момент, каждую секунду. Сначала хотелось плакать. Потом пришла такая ненависть, которой никогда не испытывала. Хочется уничтожить всех мужчин, только потому, что они пренадлежат к тому же полу, что и тот, кто написал эту книгу и тот, кто ею воспользовался. Да, я была слишком наивна и глупа, но я его полюбила. В первый раз в жизни полюбила. А оказывается, что я была просто самкой, которая хотела чтобы ее избавил от немодной девственности крутой самец. А при мысли, что меня трахали и думали "войди в нее быстро, как в шлюху" начинает тошнить. Я действительно на всю жизнь запомню этого человека, так как врядли встречу кого-то более гадкого и жалкого.
И я просто хочу спросить. Те, кто собирается или уже следуют этой книге, вы хотите, что бы вас ТАК запомнили?

Если говорить о книге, то одно название, у нормального человека, вызовет отторжение, а что касается как кого запомнят... Если человек способен на подлость, то он всяко переживет такую память о себе.

Обмануть можно любого человека.
Меня обманывали, подставляли, кидали... и что?! если люди дерьмо, что с них взять?! не берите в голову какие мысли были у этого человека, просто больше с ним не связывайтесь, и не думайте о нем, он того не стоит.

Хочется уничтожить всех мужчин, только потому, что они принадлежат к тому же полу

Думайте женщин, которые поступают примерно также, нет? дело-то не в поле...

Что ж, это Ваш жизненный опыт, пусть горький, но опыт. Боль через какое-то время уйдет, злость- тоже, а уроки жизни останутся. Постарайтесь отпустить от себя весь негатив, потому что негатив давит на Вас в первую очередь, отравляет Вам душу. Пусть он идет с миром.

Мне кажется дело в том, что сейчас подрастающему поколению очень дурят голову словом "секс". Влюбился - не влюбился - сразу в койку.
Конечно, вам больно и обидно. Должно пройти много времени, чтобы это забыть. Но как это можно забыть? Для вас теперь весь мир рухнул.
а

те, кто собирается или уже следуют этой книге

- им совершенно все равно как их запомнят. Они просто набираются опыта. Ваши чувства им никогда не будут знакомы.

ты получила то, чего сама хотела, вам было хорошо и это дорогого стоит. а если ты хочешь отношений, покажи ему, что поиски нужно остановить на тебе. пикап это тест драйв пока не встретишь будущую жену

Вроде выше написала что терпимо, а ниже просто катастрофа какая-то. Девочка, ты определись))