Больше историй

5 октября 2013 г. 19:17

Ежик по ночам на кухне

Есть у меня подружка Лена с которой мы знакомы и дружим с того раннего детства,которого почти никто и не помнит.И с того же детства мы очень любим мультфильм "Ежик в тумане".Помню в наших играх я была Ежиком,а Лена Медвежонком:).И недавно гуляли мы по магазинам торгового центра и забрели в отдел детской литературы,а там книга Юрия Норштейна и Сергея Козлова "Ежик в тумане".Вспомнилось детство и наши игры...Не раздумывая мы схватили одну книгу и понесли ее к кассе.Уже будучи у меня дома,сидя на кухне задумались-а как же мы хранить и читать эту книгу будем,она же одна,а нас двое.Просто прочесть по очереди и забыть о книге мы не захотели.Решили,что будем читать только по одной главе и только вместе,встречаемся мы,увы, не часто,так как живем в разных странах.А хранить будем по очереди ее у себя,но,чур,самим не читать!Так и делаем,вот только читаем мы всегда книжку эту,почему-то,только по ночам и сидя на кухне:).

Не подумайте, что я просто решил похвалой на похвалу ответить, но добавил Вашу историю в избранное!) Тоже буду иногда перечитывать и умиляться!))

Спасибо большое)

По одной главе?!)) Это сколько же раз придётся пересекать границу! %)

Ну мы же не только ради этого встречаемся,да и нам не к спеху)).

Какая прелесть! :))

Тогда ок :D