Больше историй

9 февраля 2024 г. 19:52

Джейкоб!

Популярность работы Стефани Майер привела к экранизации романа, роль Джейкоба в которой исполнил Тейлор Лотнер. Экранизацию я смотрела в очень юном возрасте и была в team Edward, но это не отменяло того факта, что мой юный разум не на шутку взбудоражил парень, который был похож на Джейкоба.
Мне было около 12, когда однажды на улице я увидела ЕГО - незнакомого парня с красивыми чертами лица, такими похожими на Тейлора. Я не знаю, что было тогда в моей голове (должно быть, куда больше смелости, чем сейчас). Я крикнула ему: "Джейкоб!" и с глупой улыбкой смотрела на его недоумение из-за этого. Было ли так только один раз? Думаю, следует уточнить, что я из маленького города и мы случайно пересекались ещё после этого. Что я делала? Правильно! Видела его и кричала: "Джейкоб!".
Должно быть эмоциональная девчушка хорошо ему запомнилась и он нашёл меня в друзьях у нашей общей знакомой, мы наконец смогли завести нормальное общение, первым сообщением для которого послужило: "Это ты меня постоянно зовёшь Джейкобом?". А потом мы стали очень хорошими друзьями. Спасибо Стефани за историю, киностудии, что решила выпустить экранизацию, людям, проводящим кастинги актёров и, собственно, Тейлору за то, что он решил в них поучаствовать. Без всего вышеперечисленного в моей жизни не появилось бы собственно Джейкоба.