Больше историй

9 сентября 2013 г. 16:19

Джоан Роулинг знает толк в извращениях))

Я прочитала в Википедии, что книженция "50 оттенков серого"

Книга стала рекордсменом по скорости продаж, обогнав серию романов о Гарри Поттере и «Сумерки».

и если на "Сумерки" мне насра начхать, то вот за Гарри Поттера очень обидно((( И вот на днях нашла интервью с Джоан Роулинг, где у нее как раз об этом спрашивают. Роулинг
Ответ просто порвал))))

1 2

Я не читала эту книгу. И не имею ни малейшего желания.

я тоже не читала, но думаю, что все-таки прочитаю когда-нибудь. Меня такие книги веселят))

Тогда удачи))

Ого, а книга то у Вас теперь в хотелках оказалась...

тут странная система, если добавляешь историю или цитату с книги, то она автоматически отмечается. как прочитанная))) вот мне и пришлось ее переместить в хотелки))
да, я тайно мечтаю каждую ночь о ней))))

уже удалила книгу, от греха подальше, а то еще в "Дайве 2" попадется))

5 баллов просто)))
Я, кстати, начинала читать. Ниасилил:(

Это самая смешная история про "Отёки серого". Спасибо!!

у Роулинг отличное чувство юмора))

ахаха))))

!!!!!!!!!! Признала старушка Роулинг,что не написала что то эдакое про Малфоя и Гарри))))))))))))

зато за нее в фанфиках описали во всех красках)))

— Только представьте, сколько книг я могла бы продать, если бы Гарри подошел немного более творчески к использованию его волшебной палочки.

Ага, и не так бы просто расправился с Волан-де-Мортом :D

Расправился, покурил и снова расправился!:)))

Это точно:))

P.S. Хотела вам плюсик поставить, но промнулась, прошу прощения:)

о, да)) Эдакий Гарри шалунишка)))

Шикарно! Спасибо, повеселили )))

спасибо))

Я поставила отметку, чтобы мне приходили уведомления, когда на книги автора пишут рецензии. Так вот, не меньше чем пару раз за день это происходит. Что за читатели тогда у нас?))) Не нравится, фууу, но все равно читают. Не читайте тогда!
Лично у меня книга не вызвала отрицательных эмоций. Да и особой пошлости я в ней не заметила. Это просто еще одна история двух людей.

Я уверенна, что она мне не понравится, но я все равно ее прочитаю, когда будет нужное настроение. Это же не мои мысли о книге, а ваши (читателей), а я хочу иметь свое впечатление о книге. Тем более меня такие книги реально веселят))

В принципе, теперь можно вдохновиться этой историей и написать "50 оттенков Гарри Поттера" :)))
Ведь сумерки же смогли вдохновить на создание целых 3-х книг "50 оттенков":)

ахаха))) точно))
Гарри Поттер будет брать интервью у Воландеморта)))

Ага, и будет краснеть и поправлять свои всегда непослушные волосы)))
А Воландеморт тот еще скрытный тип, душонка-то черная:)))

А вы вспомните, как божественно красив был Волдеморт в школьные годы! К сюжету определенно придется приплести омут памяти.

1 2