Больше историй

21 августа 2013 г. 17:20

Подарки бывают разные...

Для начала скажу, что пишет сию историю дипломированный экономист, а именно счастливый обладатель банковского профиля в дипломе, во время учебы периодически доводилось мне участвовать в разных конференциях и т.п. и однажды был объявлен набор на участие в деловой игре от крупнейшего банка страны, ну я естественно решила поучаствовать, тем более задание было достаточно интересным, нужно было разработать кейс по заданным тематикам и приготовить презентацию, что и было сделано) участвовало несколько команд, сразу скажу, что моя команда не выиграла, но на награждение участников я попала и вот была рассказана долгая-долгая речь представителя банка, мы услышали рассказ о светлом будущем банковской сферы, успели уснуть пока слушали... И вот кульминацией стало вручение подарков, ну все думали, что как обычно будут блокнотики и ручки, но нет, лично нашей команде досталась книга с названием "Любовь, любовь, любовь..." (в фирменном бело-зеленом оформлении), что надолго стало поводом для шуток, из всей команды книгу прочитала только я, периодически громко смеясь над некоторыми постулатами, после чего благополучно передала руководителю, но для меня эта книга так и осталась самым неожиданным подарком.