Больше историй

26 октября 2023 г. 16:19

Открытие в 2023 году!

Приходит конец года, и мне кажется уже пора рассказать об этой книге.

В этом году мне, особенно не везло с книгами, попадались не интересные, предсказуемые, слишком сложные и т.д.

Но мне всё таки есть чем похвастаться) А именно одной книгой; «Добрая самаритянка» Джон Маррс.

Эта книга попала мне случайно на глаза, в тик токе... и заинтересовала меня. Даже не знаю чем... Обычно в аннотации всё так красиво описано, что ты быстрее открываешь книгу и в ожидание момента когда прочитано первое слово, это просто вау!) Но потом как сказать, ожидание не оправдались и аннотация была херней собачьей, если выразить более мягко... Она (аннотация) как дьяволица которая ведёт тебя в ад, если можно так выразиться.

По поводу сюжета я не буду рассказывать, скажу вот что:

В ней есть те самые чувства и как бы сказать моменты которые мне больше всего нравятся, а именно суи*ид (это тема сложная, но интересная безумно для меня и я всегда ищу книги, фильмы... которые связаны с этим как бы сказать явлением. В книге много страданий, а я такой мазохист люблю, страдать вместе с героями)

Мне книга очень понравилась и осталась в сердце, я бы сказал что эта книга лучшая из всех остальных книг которые я прочитал в 2023 году.

Хотя осталось ещё два месяца до нового года и может быть ещё мне улыбнётся удача с хорошей книгой. Ведь мы книгоманы ищем те истории которые нам подходят.. И я нашёл одну из них)