Больше историй

17 августа 2013 г. 01:28

Жизнь каждого из нас может стать легендой...

Я пишу свою жизнь.
Я пишу о себе.
Я пишу о нелегких шагах в пустоте.
Я пишу о героях, которым - быть!
Ненавидеть, помнить,лелеять, любить...
Я пишу о дорогах. О судьбах в руках.
О звездах далеких. Крутых берегах.
О судьбах нелегких.Простых и великих.
Характерах строгих. Сердцах многоликих.
Я - автор. Я бросила вызов судьбе!
Пишу свою жизнь. Пишу о себе.
(с)моя скромная персона

Вида Винтер - центральный персонаж романа Дианы Сеттерфилд говорила, что у каждого своя история. К этому хочется добавить, что каждый сам пишет свою историю. Да,многое решает воспитание, среда, в которой мы выросли, наше окружение, друзья (или их отсутствие), то, какие интересы прививают нам родители и какой они подают пример... Да, наши близкие могут давать нам советы, но в конечном итоге только мы сами можем сделать выбор: кем нам быть,к чему стремиться и как расставлять жизненные приоритеты.

Например, я еще во втором классе решила: я себя нашла. И ни в чем-нибудь, а в писательстве. ( Хотя я учусь на журналиста, но это только формальность. Я вижу себя только писателем).Конечно, в этом мне помогли книги. И меня очень поддержали родители. В восьмилетнем возрасте я писала что-то вроде детского детектива... Потом была еще одна проба пера - что-то о волшебниках (там была школа волшебников, почти как в Гарри Поттере, но герои конечно были другие...) Впрочем это были лишь первые не слишком удачные шаги.

На данный момент у меня в активе пара опубликованных небольшими тиражами сказок. Сейчас я пишу параллельно две книги - одну на русском, другую на украинском языке. Я настолько привязалась к героям, что в одном случае у меня есть планы на целую тетралогию, в другом -на дилогию. Надеюсь, что мне все удастся. В этом смысл моей жизни - дать жизнь моим героям. Они совсем как герои Виды Винтер- выстраиваются в очередь и кричат - выбери меня, меня! У меня очень много идей и я сделаю все,чтобы воплотить их в жизнь.

Благодаря поддержке моих близких я верю в себя. И благодаря таким книгам, тоже. Я уверена, что у каждого есть потенциал сделать свою историю жизни яркой, запоминающейся. Все в наших руках, нужно лишь приложить немного усилий, а также поверить в себя, в свой успех и свои мечты. Тогда ваша история обязательно станет легендой.

Какие красивые стихи) пишите их еще и радуйте близких и не только))

Спасибо большое) Я очень стараюсь)

Красивые стихи и замечательная история!

Спасибо, мне очень приятно, что вам понравилось.

Удачи начинающему писателю! )

Спасибо вам огромное))

Вот это да, какие стихи!!Вдохновения вам:)

Спасибо вам от всего сердца за ваше пожелание!