Больше историй

10 сентября 2023 г. 01:29

Искала я значит книгу, которая будет про хоккеистов, при этом чтобы это был ОПРЕДЕЛЕННО роман, а если он еще и с перчинкой горчинкой(как я собственно и люблю), тогда такая книга уже как МИНИМУМ должна быть передо мной. И вот спустя энное время, я нашла эту книгу! К сожалению, в тот момент, в продаже ее уже не было, она еще была в старом издании, и найти ее можно было только на авито, но в моем городе не было даже там, поэтому стало конечно очень обидно, потому что из аннотации я четко поняла, что ода это оно самое, и по отзывам тем более. И вот однажды я вижу, что начинают поступать в продажу переиздания, и не Абы какие, прости господи!! А вот такое красивое, милое, поэтому все, сразу же купила, и когда настал ее час, боже, я эту книгу просто залпом выпила, съела, прочитала, все что можно сделала !!! Ставлю ей лайк!!! Просто бесподобная книга, так легко прошла, при этом такая смешная, и такая милая и вообще ух!!! Определенно в топ лучших. Советую всем, кто уже это прочитал, и такой- I want this book, too.