Больше историй

2 июля 2023 г. 17:04

Книжные путешествия июня

"Отдыхая" на даче, собирая жимолость и первую клубнику, я в то же время побывала за этот месяц:
в России Николай Лесков - Леди Макбет Мценского уезда
в далеком космосе с космоолухами Громыко
на Плоском мире Пратчетта
в американской глубинке Клиффорд Саймак - Пересадочная станция
в Питере Елена Станиславская - Младшая сестра Смерти и на Оби Юрий Коротков - Абориген
в США, Швейцарии и ЮАР с Джон Кейз - Синдром
снова в России (провинция, Питер и сказочный мир, приморье и Москва, город и деревня) Владимир Железников - Чучело , Кэтрин М. Валенте - Бессмертный , Макс Фрай - Энциклопедия мифов. А-К , Татьяна Мастрюкова - Кошачья голова
в Альпах Швейцарии с заездом в Германию Иоганна Шпири - Хайди
в Японии Сюзан Нейпир - Волшебные миры Хаяо Миядзаки
в Москве Александр Пушкин - Борис Годунов
В Хвойной бухте на Калифорнийском побережье Кристофер Мур - Самый глупый ангел
в Китае Сергей Георгиевский - Мифы Древнего Китая. Мифические воззрения и мифы китайцев
и в Норвегии Анне-Катрине Вестли - Мама, папа, восемь детей и грузовик. Повести (сборник)

В июне прочитала 9458 стр, послушала 24 ч 42 мин (аналог 770 стр), комиксов не было.

Ого... Снимаю Шляпу...

Спасибо)
Решила в этом году повести статистику по странам и страницам, а сейчас сравнила: я в июне и правда оторвалась с кирпичиками. Обычно 6-7,5 тысяч страниц выходило) При том, что количество книг/произведений в каждом месяце получается удержать на одинаковом количестве в 31.

если суммировать не акцентируя внимание на разнице форматов, получается 10228 стр

... шикарная статистика! Пожелаю Вам удачи в начинаниях!!!

И ещё раз спасибо)

Перфекто!!! Обалдеть)