Больше историй

8 июня 2023 г. 12:09

Любимой писательнице

Дорогая Таша, я прочитала все ваши книги по несколько раз и хочу выразить вам свою благодарность и восхищение.

Ваше творчество - это не просто романы, это целебный бальзам на душу. Когда мне плохо, я открываю вашу книгу и заново погружаюсь в прекрасный мир ваших героев, и мне становится легче. Ваш роман «Без стыда» помог мне пережить тяжелое расставание с любимым мужчиной, а роман «Под слезами Бостона» попался мне в момент, когда я находилась в затяжной депрессии и не хотела даже вставать с кровати. И только благодаря вашим книгам я пришла в себя. Мне хотелось быть такой же сильной, как героини в ваших романах, и я поняла, что со всем справлюсь, взяв Серену и Тэю в пример.

Таша, вы для меня не просто любимая писательница, вы теплый и отзывчивый человек, который своими книгами лечит душу.

За свою жизнь я прочитала уже много разных книг, но ни одна не влияла на меня так сильно, как истории, написанные вами.

Спасибо за то, что вы делаете для своих читателей. Я уверена, что список ваших поклонников будет расти с каждым днем, потому что вы создаете настоящие шедевры. Мне бы хотелось, чтобы о вашем творчестве узнал весь мир. И вас полюбят миллионы за вашу искренность в словах, за чувственность, которой пропитаны ваши книги, за эмоции, которые вы дарите читателям.

От всей души желаю вам успехов и вдохновения! Пожалуйста, радуйте нас, ваших верных поклонников, своими книгами и дальше. Я с замиранием сердца жду завершения «В сердце Бостона» и ваших следующих романов. Я уверена, что это будут новые шедевры!

Люблю вас, дорогая Таша! Вас и ваше творчество. Вы гениальная писательница.