Больше историй

26 июля 2013 г. 14:07

Коты-педофилы

Уже не первый раз замечаю кота, который порывается насиловать котенка. Сначала у подъезда, а теперь и в моем собственном доме!
Это кошмар. Малышке-котенку месяц, а мой жирный увалень-Гумберт его за шкирку таскать с характерными звуками. Тварь похотливая! Дала ему по морде, чтоб даже не порывался на детеныша.
Понял тварюга, что бесполезно таких мелких таскать и теперь лапки ей вылизывает, голову, уши. Играют. Маленькая злодейка Муся его за большую толстую морду - хвать, а он ее лапкой к полу... Но не насилует. Прямо отец и дочь. Все люди дружно и умильно смеются над их фокусами. Особенно когда она его за хвост хватает неожиданно!
Лолита и Гумберт - любовь или "в мире животных"? В мире людей, которые опускаются до уровня примитивнейших кошачьих инстинктов... и еще прикрывают это фразами, фразочками о... большой и чистой. Коты хоть просто воют. О чем воют? О чем коты воют?

А в юности прыщавой нравился Набоковский стиль, разворот мыслей... Сейчас просто отказалась бы оценивать. Не знаю, что там было у человека внутри, когда он Лолит и Гумбертов живописал.

у меня тоже самое с котами:))

у меня тоже самое с котами:))