Больше историй

10 апреля 2023 г. 08:39

Облом Обломыч

картинка OlesyaSG
Эта картинка уже как "здрасьте". А точнее больше напоминает табличку "Переучет" или "Санитарный день". Пришёл, поцеловал дверь и пошел дальше. Можно сказать, что привыкли... Но вот, когда заливаешь отзыв и тебе эта картинка прилетает, до сих пор матюкаюсь.
Первый раз поймала такой облом на книге Вера Богданова - Сезон отравленных плодов . Чукча же не писатель, поэтому отзыв писался сразу набело, без черновиков. Благо всё для этого сделали: и предосмотр, и после редактирование. И как итог, ворд в отпуске, а я в обломе и отзыв на "Сезон..." всё еще не написан, благо сроков нет.
После такого попадания вспомнила о ворде... Прошло время. Но потом как-то подрасслабилась и опять начала писать набело. И вчера мне опять прилетело.Я аж глазам не поверила! Сидела, как дятел долбилась, авось при перезагрузке сайт меня пустит и отзыв не пропадет... Фокус не удался, книга в прочитанные попала, а отзыва нет(((

Да уж... пишешь себе пишешь, стараешься... а потом, любимый ЛЛ - как серпом по яй***.
Иначе не передать - глубины, как мне кажется...
(как хорошо, что я всегда в ворде пишу, для начала)

Да уж, и правда, грустно.
Понимаю вас.
На днях стих в историю выложил, и так же, как лопатой по лбу прилетело этим ' мы скоро вернёмся'.
Но хорошо что опубликовалось. А у вас.. м-да, грустно.
Вроде говорят уже на финише тех работы.

Доброго дня вам, не грустите)

То ли ещё будет, когда Лайвлиб вообще отвалится навсегда, как это случилось когда-то с Имхонетом... Храните свои тексты в банковской ячейке :)