Больше историй

2 июля 2013 г. 23:12

обречённость

ох ребятоньки тяжко мне. выходной в принципе день, а провёл как чтонинаесть работящий/
сами посудите: с утра встал, еле отобедать успел - уже будьте добры пожалуйте на киносеанс про бреда пита. опосля вышел с затекшим мозгом, и не приходя в сознание приобрёл штаны джынцовые, долго примерял, так как не налезали, и трусы семейные из-за этого на ногах очень смешно скатывались в трубочку. чуть там-же не приобрёл шапку-ушанку из модных, но был вовремя одёрнут. так ведь иду после мучений этих до дому: звонят, изверги, требуют, купи, мол хлеба ржаного и непременно столичного. пришлось мне горемыке безудержному крюк огогокакой заворачивать да хлеба подневольного на оскудневшие после штанов покупки-то средства приобретать.

но и на этом мучения мои сегодняшния не закончились: задумала, видать, родня ближайшая и челядь ближняя меня измором уморить и потащила насильно в адово вертепище разврату и нетерпимости - до бассейну. в бассейне том шум на гаме сидит и развратом с нетерпимостью погоняет так что брызги летят, и как не впал там во грехи я бесчисленныя - один преподобный фрейд объяснить сможет.

принесли меня бездыханного до любимого до дивану, пред любимый монитор 1440*900 да колонки свен роял 2 по бокам примостившиеся, и зашел я в интернеты да вконтакты да в жжурналы самолюбие свое тешить да вуайеризм гадский паскудно утолять. и черте меня дернул податься в локалку, что у нас на дс++ завязана мудрёно и выкопал я в локалке той все сезоны симпсонов.
и вот сижу я мучаюсь, закусив удила и нет мне покою: качаю симпсонов, места на жд кончается, качаю - скидаваю на болванку, удаляю и снова качаю, и нет этой пытке ни конца ни краю.
засим ваш. столбовой манагер
лаврентий гогенцоллерн

ох, и по душе же мне все эти ваши словоблудия знатные

не иначе дух великомученика франца германовича кафки освятил меня сегодня, ведь мы празднуем 130-летие его

Эко вас Сахарный Кремаль-от пробрал ))

вот вам крест, с самого февральского купания в проруби ни кусочка Кремлика не скушал

Так нечестно, у тебя тут читателей больше.

молыш, дело в другом: просто я писатель, а ты журналист

А вот это уже смешно, смешно!

Красава вообще.
Столбовой манагер)))

рад стараться!

Ну спасибо те боярин-знатно потешил после целого дня тяжкого и неблагодарного шопоголинья(или шопогулянья) с ближней родней. Утащу-ка в избранное, потом вслух челядинцам почитаю.

сильвупле дорогие гости сильвупле. жевупри авеплизир

Ну навроде "Улисса" Джойсова, токмо ещё дремотнее.

Джойсова не читал, но осуждаю

Неча гривны на заморские шальвары спускать. Лучше бы на эти деньки диск купили.

Прям какчоиесть написал!)

Такова судьба. Будем страдать. Страданиями душа совершенствуется. Папенька говорит, что одни радости вкушать недостойно