Больше историй

2 июля 2013 г. 11:13

Заветная коробочка

Я люблю дни, когда папа возвращается из командировок. Обычно он приезжает рано утром, пока мы с мамой еще спим, тихо раскладывает привезенные подарки в гостинной и ждет нашего пробуждения.
Это был именно такой день. Прекрасное весеннее утро, яркие солнечные лучи заливают всю комнату, и так неохота подниматься с уютной постельки. Папа уже был дома (я услышала его шаги), и этот факт заставил меня поскорее попрощаться со сном. Как же я соскучилась!
После обниманий и расспросов о Москве мы все вместе отправились разбирать подарки. Разноцветные пакетики так и манили к себе. Мой натренированный глаз уже с порога заметил небольшой сверточек знакомого мятного оттенка. Надпись "Доче" окончательно убедила: надо разворачивать! Пальцы скользнули по белой атласной ленточке, так и есть: Tiffany & Co. О, как же давно я хотела что-нибудь от Тиффани. Именно после прочтения истории о Холли Голайтли эта идея появилась в моей голове. И вот маленькая мечта сбылась!

Это был всего лишь серебряный кулончик. Зато купленный у Тиффани.
...

Так изящно... Страница книги и кулончик. :)

Спасибо)

Очень трогательно.) Особенно надпись "Доче". ;)

Родители всегда так подписывают подарки, а я всегда улыбаюсь, когда вижу эту надпись)

А мне так папа подарил "Малыша и Карлсона" :)

Подарки это всегда приятно) Особенно от самых любимых людей.

Какая трогательная и добрая история!

Спасибо)

Юля, это чудесная история!

Юля, такое фото красивое.