Больше историй

24 декабря 2022 г. 09:24

О двух книгах сразу

Истории про Дэша и Лили - милые, местами трогательные, но большую часть времени я вообще не понимала - что они творят и зачем /особенно во второй части/.

Первая книга мне понравилась куда больше, так как сама затея с записной книжкой - ну очень интересная и романтичная. И наблюдать за главными героями хотелось /хотя не все их поступки я понимала/.

Вторую же книгу можно описать как «Дэш, а догадайся, чего я хочу)))) нет, не этого, думай дальше. А я тебе сама не скажу, потому что я неуверенный в себе подросток, ну, как и ты».

Гиперопека со стороны всей родословной Лили как-то не особо, судя по всему, помогает ей в жизни. Дэш же сам в себе /его я понимаю/, но он, в своё оправдание, хотя бы как-то заинтересован в том, чтобы Лили была счастлива /хоть она этого всеми силами старается не замечать))))/.

Короче говоря, если бы мне было лет 15 - я бы восхищалась этой книгой и, наверное, плакала бы от того, как всё РоМаНтИчНо, но, увы, мне уже не 15, поэтому суммарно оценка серии 4/5. Не тот возраст для таких книжек. :(