Больше историй

16 ноября 2022 г. 19:45

Моя первая книга

чуть больше года назад я не любил читать. чтение мне не нравилось из-за того, что нас в школе заставляли читать всякие рассказы, давали списки книг на лето.

но потом в интернете я наткнулся на подборку хороших книг в жанре фэнтези. до того момента я по своей инициативе никогда не читал книги. решил почитать какую-нибудь книгу из той подборки. выбрал я книгу «королевство шипов и роз». книга настолько затянула, что за однин день я прочитал её полностью. я полюбил всех персонажей той книги, переживал за них. до того момента, как я прочитал книгу, я не понимал почему некоторым людям нравится читать. но потом я понял, что мир книг гораздо больше. я обожаю эту книгу и рад, что именно она положила начало моей любви к книгам

Рада за тебя! При чтении испытываю такое замечательное чувство,будто я становлюсь главным героем и моя жизнь становится красочнее,что ли..

Прекрасно тебя понимаю)
У меня было тоже самое, пока в мои руки не попала Кассандра Клэр и её "город костей"

Все люди не любят читать, пока не попадается та самая книга))) Добро пожаловать в этот замечательный книжный мир) Королевство состоит из нескольких книг))))

Я тоже год назад не любила читать, но потом почитала фанфики на ваттпаде, затем на книги перешла, прочитала часодеев (очень быстро). Королевство шипов и роз мне не понравилось, но это не означает что книга плохая. Про Фейри мне больше нравится Жестокий принц(трилогия Холли Блэк)