Больше историй

11 октября 2022 г. 01:26

Верные друзья... Эх, если бы такие были в современном мире..

Давным давно, в далёком детстве, когда была совсем малышкой, я получила в подарок диск с сериалом "Черепашки-ниндзя". На нём было больше пятидесяти серий. Помню, смотрела тогда его несколько дней вместе с мамой и улыбалась от всей души. До сих пор вспоминаю счастливое оцепенение от кадров на стареньком мониторе компьютера, который показывал невероятные приключения компании друзей и их жизненный путь, на котором они боролись с разными трудностями...

Диск со временем, конечно, стёрся и временами заедает по-страшному (проще поискать сериал в Интернете), но ностальгия по прошлому заставляет бережно его хранить до лучших времён... Всё надеюсь, что смогу когда-нибудь его переписать на другой носитель.

Что же касается комиксов, то я их не читала (не могу себя заставить смотреть т. наз. 'фанфики' в их виде на те, давние, переводные серии с дубль-переводом).

Приключения, философские размышления и невероятные решения различных проблем - только малая часть того, что было в том сериале... Надеюсь, что снова когда-нибудь его посмотрю.