Больше историй

10 августа 2022 г. 18:53

второй шанс

Впервые увидела эту книгу в домашней библиотеке, год назад. Решила,  не отходя от полки, прочитать первую страницу в надежде что интерес появиться сразу. Но моей первой мыслю было то, что можно и не обращаться к друг-другу только мисс, мистер вы же муж и жена. В общем и целом, решила что книгу эту я точно читать не стану, слишком нудно.
Второй шанс был дан книге после прочтения положительного отзыва, который основался на поворотах сюжета и главном герое. Так как эта книга была у меня на руках, в библиотеку за новой идти было поздно, а читать хотелось.
Если бы год назад я прочитала на одну страницу больше, то мною было бы прочитано намного большей классической литературы.
Это произведение интересно тем что любовная линия есть, и не одна, но она настолько динамично идёт с сюжетом всей книги что невольно удивляешься появлению, казалось бы вполне логичного для этой сцены, героев? Но иногда теряешь суть, что говорить персонаж, тк фамилии которые он говорит очень схожи.
В романе присутствуют и семейные разлады и раздражающие то того персонажи, что прям токи и хочется вмазать чем потяжелее по их лицу. Вообщем, присутствуют все факторы, чтобы насладиться книгой вдоволь.

Спасибо за информацию!