Больше историй

23 мая 2013 г. 10:28

Йога для чтения

Наглядная иллюстрация того, как я читала "Голос ночной птицы".
Срочно пришлось осваивать приемлемые для чтения асаны, так как в обычных позах всё было отсижено и отлёжено, а оторваться от книги просто не было сил.
Вот и пришлось как-то приспосабливаться.
vkgp7km3d27w.jpg

Ты еще и йогой занимаешься))) Нахожу все больше общего)

Да вот пришлось осваивать благодаря твоему совету )))

Аххахахааа))) Как все восхитительно связано)

Меня тоже, помню, нехило затянуло в те мрачные события))
Вот только на животе читать вообще не могу. На пляже не почитаешь без лежака.

Вот! Скажи же круто!
Мне тоже на животе не удобно, руки быстро затекают.

ага) уверенно скажу, что продолжу этот цикл читать!

И я! Даже на животе )))

Чтобы руки не затекали, ложитесь на живот, как будто чтобы спать, а книгу кладёте на пол - и читаете с высоты дивана! Вуаля!

ха, я вас понимаю. тоже не умею на животе читать, но надо учиться - говорят полезно
у меня для пляжа есть надувная подушечка, я ее подкладываю под грудь - тогда можно и на пляже на животе читать :-)

хорошая идея!=) попробую с подушкой

Лучший пиар книги!

На самом деле поз гораздо больше!))) Но и так - замечательно)) Помнится, когда-то я читала и крутила обруч - польза для организма)

Фигасе! Круто! Мне бы локти мешали. Я только под телек могу.
Так вот из каких людей вырастают настоящие Акробат-Ридеры!
l76dzh0vrb0u.jpg

Я как раз под телек не могу - и не смотрю его) под него я вышивала, но уже давно рука крестики не выдает - т. к. не смотрю телик)

Акробаты-Ридеры круты!)) Возможно, действительно, у меня были задатки (я еще очень гибкая была), но я, глупая, не развила их!))

Фу ты! я так поняла - читаете под телик, а вы, небось, обруч под него крутите! Эт, правильно, нельзя просто так сидеть и смотреть в голубой экран!!

третья поза - самое то!

картинка больше не отображается...