Больше историй

9 мая 2013 г. 13:15

Для меня это книга моего детства! Когда взяла ее в руки она показалась такой большой, а точнее «толстой». Думала, а смогу ли я ее прочить, я ведь еще наверное маленькая для таких «больших» книг. А вот и нет! Эта книга оказалась как раз для меня! Я была так увлечена ее прочтением, что даже не заметила, как быстро я ее прочитала. Больше всего меня поразило описание природы и местности где побывали герои книги. А их приключения вызывали желание броситься на помощь. Мне так хотелось, чтобы она не заканчивалась, но увы и ах… И вот именно после этой книги у меня появилась мечта. Мечта, чтобы у меня была собака и звали ее Дункан.
И вот, спустя года, когда я уже стала взрослой, папа принес домой маленького щенка. И когда возник вопрос, а как же его назвать, ответ был один – Дункан. Уже больше семи лет пес с красивым именем Дункан бегает по двору, весело виляя хвостом. Он напоминает о детстве, и о той самой книге!
Так сбылась моя детская мечта!

Замечательная история!

Спасибо )))

Отличное имя для пса!)

А многие даже не догадываются откуда это имя. Видимо не все читали эту книгу, или смотрели фильм.

Я пока тоже не читала эту книгу, но в самое ближайшее время собираюсь исправиться))))

Это замечательно, книга интересная и вовлекает в приключения. Прияного прочтения. Как прочитаешь, обязательно поделись своими впечатлениями)))

Впечатлениями обязательно поделюсь))