Больше историй

15 мая 2022 г. 11:48

Антигерои, которые так красиво искупают свою вину.

Мы все читаем. Это могут быть разные книги. В нашей ситуации мы говорим о книгах о любви. Романах. Любовь бывает разная. Нам на столько привычно читать про хороших мальчиков, без каких либо грехов или же Bad boy, которые дерётся со всеми. Главные героини это либо мягкие девушки такие прям наивные до глупости, или же никому не верящие, идущее в своей цели.
«Обретая надежду» это роман про любовь доброй, но уверенной в себе девушке и парне, антигерое. Аксель темный, загадочный, скрытный. Это тот самый человек, который не может простить себе свои ошибки. Он думает, что поступил неправильно, когда выбора не было от слова совсем. Простить себя это искусство. Которое ему подарить Элли Принс.
Аксель выходит из тюрьмы, в тот момент когда уже становится известным скульптором. Это работы заволакиваю душу каждого, а больше всего его. Ему сообщают о том, что его работы будут выставляться в Сиэтле. И нашему герою придётся столкнутся лицом к лицу со своими братьями, перед которыми он очень сильно виноват.
Элли девушка, убегающая от денег своих родителей. Она решается организовать выставку своему любимому Скульптору Эльпидио, не ожидая встретить там вторую половину своей души…
Я почувствовала тебя. Уловила в каждом его изгибе. Мне показалось, что я заглянула тебе прямо в душу.
Это книга - Надежда, Исцеление, Прощение. Она показала мне, что каждый имеет право иметь свою надежду.