Больше историй

15 апреля 2022 г. 07:54

Выигрыш

Я и этикет это две параллели. Платье, каблуки, прическа? Гулька на голове единственный мой соратник. Зачем подписалась и стала читать Мари, до сих пор не ясно. Но.... мне понравилось. Понравилось настолько, что я начала запоминать все эти ненужные мне правила (ведь я сама по себе, зачем мне думать о других).
А потом, пубертат прошёл и я снова стала человеком.
Так что стала я поклонником Мари и, однажды, она объявила конкурс на лучший комментарий, а в качестве приза - доступ к онлайн урокам.
И вот я, студентка 2 или 3 курса. Считающая рублики на проезд. Понимая, что на обучение, пока что, точно не накоплю, решила попытать счастье.
Напрягла все свои усилия, и по моему, мой комментарий был вообще в числе первых (видимо, это и спасло). Я вложила все свои юмористичнскте навыки в пару слов (это было верхом моих возможностей), слежу за количеством лайков и понимаю: их больше, чем у остальных! Волнение на пределе. Появляется заветное СТОП. Мой комент на самом верху (как самый популярный среди всех) ииии.....даа!!! Мари сообщает, что я победила. Я ещё никогда так не верила в свою везучесть и в счастье вообще.
Вывод: если очень захотеть и постараться, можно счастливым остаться.

ЗдОрово! А когда уроки?

Уже все прошла)