Больше историй

26 марта 2022 г. 17:04

Как я решила развестись, благодаря этой книге)

Вообще, давно хотела поблагодарить автора.
уже года три как. И вот, настал момент.
дорогой автор, спасибо вам.
несколько лет назад, я не знала как мне выйти из того тупика, в который я сама себя завела.
Как мне закончить идеальные отношения, которые были идеальными лишь на первый взгляд.
никто бы меня не понял. И не поддержал.
И не было сил, чтобы решиться. И была зависимость от другого человека, от его одобрения и внимания.
Ваша книга, с вашей чудесной героиней, ее котом-конем и кучей друзей, нашла меня очень вовремя.
Потому что в ней было так нужное мне состояние.
В книге много юмора, а еще какой-то бесконечной внутренней силы, которой той мне,  так не доставало. Воли к жизни, стремления к свету.
я бродила вместе с вашей героиней по темным лесам, под мужской маской и кромсала чудовищ, в своем собственном внутреннем мире, которых растила годами, пока жила в нелюбви к себе и страхе о будущем.
Я была рядом с ней абсолютно всю серию книг. И я так рада, что их было так много.  Мне хватило, но я не отказалась бы от продолжения).
Когда история Гайде закончилась, внутри у меня что-то изменилось. Я чувствовала себя другой.
той, которая имеет право на ту жизнь, которую хочет.
и я развелась со спокойной душой. И спокойно выдержала все не принятие и не понимание окружающих. Потому что, внутри меня уже поселилась Гайде и весь ее и ваш волшебный мир, который мне очень помог и стал частью меня

вот после таких комментарий, так хочется прочитать серию книг. очень зарядили. я думаю у вас все получится и вы вы сильная женщина.удачи вам в жизни и любви.

Большое благодарю)
Очень рада, что вдохновила вас.